Cadeaus
Sammlung:

Geschenke

Sie suchen ein besonderes kulinarisches Geschenk oder ein schön verpacktes Geschenk? Lassen Sie sich von den folgenden Ideen inspirieren und überraschen Sie den Beschenkten mit etwas Besonderem.

27 Produkte

Alles löschen
  1. Adventskalender 2026 Adventskalender 2026

    Geschenkpakete

    Adventskalender 2026

    Price
    89,95

    inkl. MwSt

  2. Canvas-Tasche von Oil & Vinegar

    Kleine Dinge

    Canvas-Tasche von Oil & Vinegar

    Price
    5,95

    inkl. MwSt

  3. Dip-Trio - Geschenkset - 74 g Dip-Trio - Geschenkset - 74 g

    Kräuter, Geschenkpakete

    Dip-Trio - Geschenkset - 74 g

    Price
    14,95

    inkl. MwSt

    74 g (202,03 €/1Kg)
  4. Italienische Olivenöl-Dips - Geschenkset -  3x100 ml Italienische Olivenöl-Dips - Geschenkset -  3x100 ml

    Geschenkpakete, Aromatisiertes Olivenöl

    Italienische Olivenöl-Dips - Geschenkset - 3x100 ml

    Price
    39,95

    inkl. MwSt

    300 ml (133,17 €/1L)
  5. Tapenade Trio - Geschenkset - 270 g Tapenade Trio - Geschenkset - 270 g

    Tapenade, Geschenkpakete

    Tapenade Trio - Geschenkset - 270 g

    Price
    17,95

    inkl. MwSt

    270 g (66,48 €/1Kg)
  6. Dressing-Set - Geschenkset - 4x45 ml

    Dressings, Geschenkpakete

    Dressing-Set - Geschenkset - 4x45 ml

    Price
    15,95

    inkl. MwSt

    180 ml (88,61 €/1L)
  7. Cremige Pistaziencreme aus Sizilien

    Lassen Sie sich von unserer cremigen Pistaziencreme überraschen. Bestellen Sie jetzt und überzeugen Sie sich selbst, wie vielseitig und unwiderstehlich Pistazien sein können!

    Jetzt einkaufen
  8. Bruschetta Trio - Geschenkset - 3x25 g Bruschetta Trio - Geschenkset - 3x25 g

    Kräuter, Geschenkpakete

    Bruschetta Trio - Geschenkset - 3x25 g

    Price
    17,95

    inkl. MwSt

    75 g (239,33 €/1Kg)
  9. Senf-Trio - Geschenkset - 135 g Senf-Trio - Geschenkset - 135 g

    Saucen, Geschenkpakete

    Senf-Trio - Geschenkset - 135 g

    Price
    12,95

    inkl. MwSt

    135 g (95,93 €/1Kg)
  10. Hot Chili Challenge – Geschenkset mit 3 Chilisaucen - 3x125 ml

    Kleine Dinge, Saucen, Tafelsaucen, Geschenkpakete

    Hot Chili Challenge – Geschenkset mit 3 Chilisaucen - 3x125 ml

    Price
    22,95

    inkl. MwSt

  11. Italienisches Pizzaset mit Pizzamehl, Tomatensauce und Nudelholz - Geschenkset Italienisches Pizzaset mit Pizzamehl, Tomatensauce und Nudelholz - Geschenkset

    Geschenkpakete

    Italienisches Pizzaset mit Pizzamehl, Tomatensauce und Nudelholz - Geschenkset

    Price
    17,95

    inkl. MwSt

  12. Geschenkset mit 3 Essigen - Probierset - Trial Kit - 3x100 ml Geschenkset mit 3 Essigen - Probierset - Trial Kit - 3x100 ml

    Fruchtessig, Geschenkpakete

    Geschenkset mit 3 Essigen - Probierset - Trial Kit - 3x100 ml

    Price
    22,95

    inkl. MwSt

    300 ml (76,50 €/1L)
  13. Marinaden-Trio Assisi Sevilla Fréjus- Geschenkset - 3x45 ml Marinaden-Trio Assisi Sevilla Fréjus- Geschenkset - 3x45 ml

    Marinade, Geschenkpakete

    Marinaden-Trio Assisi Sevilla Fréjus- Geschenkset - 3x45 ml

    Price
    13,95

    inkl. MwSt

    135 ml (103,33 €/1L)
  14. BBQ Sauce Set - Geschenkset - 4x45 ml

    Tafelsaucen, Geschenkpakete

    BBQ Sauce Set - Geschenkset - 4x45 ml

    Price
    15,95

    inkl. MwSt

    180 ml (88,61 €/1L)
  15. Romeo & Julia - 2x200 ml Romeo & Julia - 2x200 ml

    Öl und Essig, Geschenkpakete

    Romeo & Julia - 2x200 ml

    Price
    29,95

    inkl. MwSt

    400 ml (74,88 €/1L)
  16. Dressing Kit - Geschenkset - 3x100 ml Dressing Kit - Geschenkset - 3x100 ml

    Dressings, Geschenkpakete

    Dressing Kit - Geschenkset - 3x100 ml

    Price
    22,95

    inkl. MwSt

    300 ml (76,50 €/1L)
  17. Essig-Trio - Geschenkset - 3x40 ml Essig-Trio - Geschenkset - 3x40 ml

    Kräuteressig, Geschenkpakete

    Essig-Trio - Geschenkset - 3x40 ml

    Price
    18,95

    inkl. MwSt

    120 ml (157,92 €/1L)
  18. Duftkerze Feige & Walnuss - 180 g Duftkerze Feige & Walnuss - 180 g

    Kleine Dinge

    Duftkerze Feige & Walnuss - 180 g

    Price
    9,50

    inkl. MwSt

    180 ml (52,78 €/1L)
  19. Duftstäbchen Olive Blossom - 100 ml Duftstäbchen Olive Blossom - 100 ml

    Kleine Dinge

    Duftstäbchen Olive Blossom - 100 ml

    Price
    14,95

    inkl. MwSt

    100 ml (149,50 €/1L)
  20. Olive Lippenbalsam - 10 g

    Kleine Dinge

    Olive Lippenbalsam - 10 g

    Price
    7,95

    inkl. MwSt

    10 ml (795,00 €/1L)
  21. Geschenkbox Weißer Balsamico-Agrodolce - Bianco di Modena - 250 ml Geschenkbox Weißer Balsamico-Agrodolce - Bianco di Modena - 250 ml

    Geschenkpakete

    Geschenkbox Weißer Balsamico-Agrodolce - Bianco di Modena - 250 ml

    Price
    25,95

    inkl. MwSt

    250 ml (103,80 €/1L)
  22. Geschenkkarte

    Wen überraschen Sie mit einer Geschenkkarte?

    Geschenkkarte kaufen
  23. Duftstäbchen Basilikum & Citrus - 100 ml Duftstäbchen Basilikum & Citrus - 100 ml

    Kleine Dinge

    Duftstäbchen Basilikum & Citrus - 100 ml

    Price
    14,95

    inkl. MwSt

    100 ml (149,50 €/1L)
  24. Duftkerze Olive Blossom - 180 g Duftkerze Olive Blossom - 180 g

    Kleine Dinge

    Duftkerze Olive Blossom - 180 g

    Price
    9,50

    inkl. MwSt

    180 ml (52,78 €/1L)
  25. Duftstäbchen Feige & Walnuss - 100 ml Duftstäbchen Feige & Walnuss - 100 ml

    Kleine Dinge

    Duftstäbchen Feige & Walnuss - 100 ml

    Price
    14,95

    inkl. MwSt

    100 ml (149,50 €/1L)
  26. Hand- und Nagelcreme Natives Olivenöl Extra - 75 ml Hand- und Nagelcreme Natives Olivenöl Extra - 75 ml

    Kleine Dinge

    Hand- und Nagelcreme Natives Olivenöl Extra - 75 ml

    Price
    8,95

    inkl. MwSt

    75 ml (119,33 €/1L)

Zuvor angesehen..